Расписание занятий для 9-х классов

Расписание занятий для 11-х классов

Список документов, необходимых для зачисления на курсы подготовки к поступлению в образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образования:

1. Заявление (1 экземпляр)
  2. Договор с родителями (2 экземпляра, двусторонняя печать)
  3. Согласие на обработку персональных данных (1 экземпляр)

Презентация с родительского собрания 19.09.2018.

Приём документов осуществляется до 25 сентября с 7.30 до 16.00, кабинет №37, №39.

Контактное лицо: Акимова Елена Викторовна
Телефон: 8-912-365-69-53