Начало занятий с 1 октября.

Списки групп 9 классов

Списки групп 11 классов

Расписание курсов

или СМС 8-912-365-6953 (с указанием фамилии и имени ребенка).

Список документов, необходимых для зачисления на курсы подготовки к поступлению в образовательные учреждения среднего профессионального и высшего образования

для 9 класса:

1. Заявление и Согласие на обработку персональных данных (1 экземпляр)
  2. Договор с родителями (2 экземпляра, двусторонняя печать)

для 11 класса:

1. Заявление и Согласие на обработку персональных данных (1 экземпляр)
  2. Договор с родителями (2 экземпляра, двусторонняя печать)

Презентация с родительского собрания 10.09.2018.

Приём документов осуществляется до 17 сентября с 9.00 до 17.00, кабинет №37, №39.

Контактное лицо: Акимова Елена Викторовна
Телефон: 8-912-365-69-53