Уважаемые родители!

Просим Вас оценить качество работы Лицея информационных технологий, заполнив электронную анкету "Независимая оценка".

Для этого нужно:

1. Перейти на сайт заполнения анкеты по ссылке.

2. В поле ввода ключевого слова (на рисунке ниже) ввести код, привязанный к Лицею информационных технологий: B25ZO460 (используются только большие латинские буквы, пятый символ – буква O, а последний – ноль)

2017.03.06

3. Отметить нужные пункты и нажать кнопку «Отправить анкету», расположенную внизу.

РИП 2019 2021

MinProsv