19.11 01Лицеисты по разному закончили первую четверть: кто-то просто радостно побежал играть на улице, зная, что можно не делать уроки, кто-то со задумчивым выражением лица пошёл домой готовиться к выступлению на НПК, а вот ребята из 1А класса решили завершить последний день четверти праздником осени.

Ученики вспомнили название овощей и осенних фруктов, сами вместе сочинили и спели песенку про осень, составили и разгадывали загадки и ребусы на эту тему. Фееричным продолжением праздника стали мыльные пузыри, которые являлись темой доклада к НПК Никитиной Полины. Затем Эльвира Равиловна наградила своих первоклашек грамотами за знание алфавита и за подготовку к изучению таблицы умножения. Ну, и в завершение праздника ребят с нетерпением ждали очень вкусные разноцветные пирожные. Праздник в честь окончания первой (осенней) четверти удался на славу и очень понравился ребятам. Видимо, пора задуматься над мероприятием по поводу окончания второй предновогодней четверти.

Эльвира Кислицына, 1 «А»

Пам даты Banner 500х100