14.10 01Наша школа вожатых проводит много интересных дел. Недавно мы провели для наших милых первоклассников посвящение в первоклассники. В гости к детям, которые только что начали постигать азы знаний,  пришли Нехочуха, Путаница, Хулиган. Они хулиганили, вредничали, хотели малышей научить плохому. Но первоклассников не проведёшь – они знали, что это шутки, и веселились, правильно выполняли смешные задания.

А ещё пришли отличница Маша, Королева книг и помогли первоклассникам во всём разобраться. Они с удовольствием  рассказывали стихи, играли, «готовили» волшебный именинный торт, пели гимн юных школьных активистов. Ребята справились с множеством заданий, например, угадали загадки Кощея, собрали портфель, восстановили слова, буквы в котором перепутала Путаница и участвовали в весёлой игре с Нехочухой. По окончанию торжества мы подарили ребятам настольную игру и настоящее удостоверение первоклассников!

Поздравляю наших милых ребят, которые только что начали обучение.

Сейчас они настоящие первоклассники и уже  знают, что надо стараться, чтобы хорошо  учиться, слушать учителя на уроке, и тогда всё получится. А мы им поможем.

Алёна Трапицына, 6 «А»

Пам даты Banner 500х100