08.11. 01

В октябре у учащихся 5-х и 6-х классов прошло интересное испытание – «Математическое домино»! Ребята проверили свои знания самой сложной и нужной науки, которая ум в порядок приводит.

Дипломы III степени среди 5-х классов завоевали 7 человек. Это Мокрушин Владимир, 5 «Б», Чагаев Ярослав, Кулаков Сергей, Ковалевич Даниил, Тулупов Дмитрий, 5 «А», Помаскин Макар, Петухов Яков, 5 «В»! Похвальная грамота у Якимовой Златы, 5 «В»!

Среди 6-х классов лучше всех выступил Себельдин Руслана, 6 «Б»! Поздравляем Руслана с получением диплома III cтепени!             Назмиеву Никите и Державину Даниилу, 6 «Б», вручили похвальные грамоты! Молодцы, юные математики! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

01.11 11