07.11 01В данном мероприятии принимало участие 37 юных исследователей, в том числе и я. Работало 7 секций. Жюри в количестве 21человека оценивало работы. Это было впервые для меня, поэтому я очень волновалась. Тема моей работы была: «Почему нельзя выбрасывать батарейки». Эту тему я выбрала потому, что считаю, что мы должны знать, как защитить нашу окружающую среду.

Мероприятие проходило очень интересно. А началось оно с мини концерта, где талантливые ребята нашей школы пели, танцевали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах... Далее мы разошлись по своим кабинетам. И тут у меня затряслись коленки... Мне хотелось выступить так, чтобы мною гордились моя мама и классный руководитель. Оказалось, что совсем нечего было бояться, так как жюри было очень доброжелательное, а ребята – хорошие. Мне вручили грамоту в номинации: «Практичность», а ещё приз зрительских симпатий и подарок. Хочу сказать спасибо своей учительнице Наталье Васильевне Евсеевой за предоставленную возможность поучаствовать в таком мероприятии. Мне очень понравилось заниматься исследованиями, и я хочу участвовать в ней в следующем году.

Ульяна Тихомирова, 3 «А»