2018.07.19На сайте создана новая страница!

На сайте ФГБНУ "Центр защиты прав и интересов детей" специализированной страницы "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних (http://www.fcprc.ru), предназначенной для открытой дискуссии и вопросов диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Площадка предназначена для обсуждения актуальныъх вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы. В ходе форума каждый участник может предложить свою тему для обсуждения на площадке.