2018.06.19Надежда Ермолина победила на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике «КРАСКИ ВЕСНЫ–2018»!

Спорт – это здорово!

В Санкт-Петербурге на всероссийских майских соревнованиях по художественной гимнастике  «КРАСКИ ВЕСНЫ–2018» Надежда Ермолина,  ученица 3 «А, завоевала две золотые медали и два кубка победителя в групповых упражнениях и в индивидуальной программе среди 24 гимнасток, выступающих по ВТОРОМУ ВЗРОСЛОМУ разряду. В соревнованиях принимали участие гимнастки из Москвы, С.Петербурга, Ярославля, Мурманска, Новочеркасска, Кирова, Селятино, Анапы, Всеволжска. Поздравляем! Желаем дальнейших побед и новых достижений! Так держать!