2018.06.05 2Поздравляем Яну Кондратьеву! Её статьи с портала «ЮНПРЕСС» вошли в книгу «Образование глазами детей»!

Имя юнкора Яны Кондратьевой теперь известно в стране

Яна Кондратьева, 6 «А», Михаил Рычков,7 «Д», активно отправляют свои заметки на портал «ЮНПРЕСС»! Статьи Яны с портала «ЮНПРЕСС» вошли в книгу «Образование глазами детей»! Замечательно! А также туда вошли статьи еще двух школьников Кировской области: Алисы Карепановой (школа №60), Марии Тэн (г. Омутнинск). Авторские экземпляры им привезла из Москвы с ММСО (Московский Международный Салон Образования) М.В. Кузьмина, Институт Развития Образования, и вручила на XV открытом фестивале юных журналистов «Если в руки просится перо».