priemУважаемые родители будущих первоклассников.

Приемная кампания в 1-е классы 2018-2019 учебного года ЗАВЕРШЕНА.

Список зачисленных

О выборе учителя.

Родители, зачисленных в 1 класс учащихся, могут высказать свои пожелания по кандидатуре будущего учителя по личному электронному адресу директора лицея -  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Письмо должно иметь следующий формат - Ф.И.О. ребенка, 1. Ф.И.О. первого предполагаемого учителя 2. Ф.И.О. учителя второго предполагаемого учителя

В 2018-2019 учебном году 1 классы набирают 4 учителя:

1-а - Пестова Ольга Дмитриевна

1-б - Стародумова Людмила Евгеньевна

1-в - Загребина Светлана Константиновна

1-г - Созинова Татьяна Александровна

Убедительная просьба не присылать письма с Вашими предложениями на общий электронный адрес лицея. Содержание этих писем доступно для всех учителей лицея, в том числе и тех, которые набирают 1-е классы.

Информация о приемной кампании 2018г.