Важная информация

24 апреля Лицей №28 работает в штатном режиме. Все уроки проходят в соответствии с расписанием. Родители самостоятельно принимают решение о возможном непосещении занятий в случае сложностей в доставке учащегося в здание Лицея.

Важная информацияЗавтра - понедельник, 23 апреля 2018 г. - в связи со сложившейся метеорологической обстановкой в лицее объявляется ДЕНЬ САМОПОДГОТОВКИ для всех учащихся 1-11 классов

Материал для самостоятельного изучения и домашнее задание будут опубликованы в электронном дневнике.

20.04 01В этом году в «Школе развития» отучились более 270 ребят шестилетнего и пятилетнего возраста. Родители могли выбрать для своего ребенка от 3 до 7 предметов. Через игры, беседы, упражнения, наблюдения и обсуждения различных ситуаций дети знакомились со школьными правилами, учились читать, думать, рассуждать.

2018.04.20Поздравляем победителей традиционного конкурса по английскому языку «Британский бульдог»!

2018.04.19 2Вы не побывали на празднике весны во 2 «А»? Напрасно!

2018.04.19 3Хотите стать грамотным, принимайте участие во всемирной образовательной акции «Тотальный диктант».

2018.04.19 1Ребята 2 «А» попробовали себя в роли космонавтов. И поняли, как это интересно, но сложно.

2018.04.19Поздравляем наших гимнасток Надежду Ермолину со вторым местом, а Арину Кострову с победой на чемпионате «POLE SPORT KIDS & AERIAL CHAMPIONSHIP-2018»!