Новости и объявления

15.02 02Илья Курочкин, 11 «Б», в январе ездил в Томск на Первенство России по ледолазанию. В своей возрастной группе он занял 2-е место в соревновании на трудность и 2-е место в соревновании на скорость.

15.02 01Недавно я побывал в детском космическом центре на встрече с космонавтом-испытателем Олегом Артемьевым, ветераном поисково-спасательного отдела космонавтов Алексеем Лазаренко, праправнуком Циолковского Сергеем Самбуровым. На встрече присутствовал даже губернатор Кировской области Игорь Васильев. Нам представили гостей,  и началось живое общение. Вопросов было очень-очень много!

13.02 01У нас, первоклассников, прошёл необычный и очень интересный праздник «Прощай, букварь»! Было весело, к нам пришли разные интересные персонажи: Русалочка, Буквоежечка, принцесса, королева букв, магистр и сам Букварь. Мы удивились, как много игр и песен знают наши герои, и нас они тоже научили их петь и играть.

12.02 05Юные артисты 4 «Б» во главе с классным руководителем Лилией Сергеевной Барышевой поставили на сцене Вятского колледжа культуры серьёзный спектакль о судьбе брошенных животных под названием «Прощай, овраг». Отзывы о спектакле самые-самые прекрасные, потому что он о судьбе не нужных никому  животных, которые жили в овраге и которых нередко можно увидеть в наше время в парках, оврагах, на кладбищах.

12.02 01Недавно я побывал на выставке картин Ивана Горлова, которая проходит в «Галерее прогресса». Представляете, Ивану всего 12 лет, он учится в нашем лицее в 5 классе, и уже галерея проводит выставку его работ! Круто! На выставке представлено около 30 его картин – они яркие, чувствуется, Иван любит цвет и свободу.

09.02 01Антон Абатуров, наш выпускник 2010г., ещё учась в школе, увлекался велоспортом и знал всё о велосипедах и байкерах. И до сих пор продолжает заниматься своим любим делом, являясь членом Федерации велоспорта Кировской области.

11.02 01Дальняя дорога всегда зовёт тебя за собой. Она притягивает и манит своими тайнами, что скрываются в её глубине. Но что это за тайны?

7-8 февраля на базе детского технопарка «Кванториум», кстати, единственного в Кировской области и открывшегося всего месяц назад, в городе Омутнинске прошёл чемпионат «ЮниорПрофи»!

priemПриём заявлений в первый класс для лиц, зарегистрированных и не зарегистрированных на закрепленной за МОАУ ЛИнТех №28 территории ПРЕКРАЩЕН.
Информация о зачислении, списки зачисленных и приказы НИЖЕ.