Новости и объявления

15.01 01«Если бы все хотели играть первую скрипку, нельзя было бы составить оркестр. Уважай каждого музыканта на его месте» – говорил Роберт Шума. И он прав. Если каждый будет играть то, что хочет и как хочет, ничего не получится. А чтобы этого не произошло, есть дирижёр.  И вот однажды мы познакомились с замечательным дирижёром замечательного оркестра, а также прекрасным человеком и удивительным педагогом Вячеславом Викторовичем Бусловым.

priemРодители будущих школьников могут с 17 до 20 января 2020г. подать пробное заявление на поступление в первый класс. И таким образом, проверить систему до официального начала приема заявлений. После 21 января все пробные заявления будут удалены.

Следует обратить внимание, что личный кабинет родителей в системе сохранится. А это значит, что 30 января 2020г. родителям уже не надо будет регистрироваться в системе для получения личного кабинета, а достаточно только подать заявление.

Ссылка на информационный сервис "Зачисление в образовательную организацию"

Инструкция по работе с информационным сервисом "Зачисление в образовательную организацию"

04.01 01Лицеисты участвовали в конкурсах на лучшее стихотворение, сказку, поделку и рисунок.Молодцы все! Вы постарались на славу. Вы показали свой талант, раскрыли свои способности. Мы гордимся вами! Все работы интересны и вызывают радость и  гордость за вас.

31.12 01 CopyВ этот день у второклассников 2 «В» был двойной праздник – новогодняя белоснежная вечеринка, а затем – премьера мультфильма, который они сняли сами под руководством учителя Светланы Константиновны Загребиной.

Мультфильм понравился всем – родителям, гостям и, конечно, самим детям. Они ликовали – их работу пришли посмотреть и папы, и мамы!

29.12 01В этом году мы, юнкоры, встречали Новый гой, путешествуя по республике Чечня, а в прошлые годы мы «побывали» в Португалии, Англии, Китае, Германии, Франции, однажды даже встретили Новый год в форме гавайской вечеринки. У нас есть такая традиция – каждый год встречать Новый год в стиле какой-то страны. Наше путешествие, конечно же, было виртуальным. И нынче юным журналистам помогла в этом виртуальном путешествии моя семья – мои родителя и сёстры.

ВОШМПодведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике У нашего лицея 1 победитель и 12 призеров.

Поздравляем наших талантливых лицеистов и их наставников!

Подробности на внутреннем информационно-образовательном портале Лицея.

ВОШМПодведены итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. У нашего лицея 8 призеров.

Поздравляем наших талантливых лицеистов и их наставников!

Подробности на внутреннем информационно-образовательном портале Лицея.

РИП 2019 2021

Пам даты Banner 500х100