LetniiLager

ЛЕТО, СОЛНЦЕ, КАНИКУЛЫ!

Приглашаем всех желающих в школьный лагерь «Веселая семейка»!

18.04.18 г. состоялось собрание по организации летнего школьного лагеря.

1. Лагерь работает с 1 по 26 июня с 2 субботами (18 дней), с 8.30 до 14.30

1 неделя 1-2 июня (суббота) – 2 дня

2 неделя 4-8 июня – 5 дней

выходные – 9, 10, 11, 12 июня – 4 дня

3 неделя – cо вторника 13-16 июня (суббота) – 4 дня

4 неделя – 18-22 июня (пятница) – 5 дней

5 неделя – 25-26 июня – 2 дня, последний день сокращенный до 14.00

Все субботы, сокращенные до 14.00

1. Плата за питание составляет 2070 руб. 00 коп. Квитанции и образец заполнения находятся в банке «Хлынов банком» на Мопра, 7. Оплата производится только в банке «Хлынов». Укажите на квитанции класс, в котором ребенок обучается в этом году. ВСЕ ОПЛАЧЕННЫЕ КВИТАНЦИИ И ЗАЯВЛЕНИЯ НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ НА ВАХТЕ ЛИЦЕЯ.
  2. Остальную сумму 3500 руб. следует принести в кабинет 34 Калугиной Ларисе Васильевне, начальнику лагеря (часы работы с 7.30 до 15.00). Дошколятам также необходимо принести ксерокопию полиса.
  3. Отметьте в заявлении, самостоятельно ли ходит ваш ребенок в лагерь или вы его провожаете/встречаете.
  4. Если у ребенка имеются определенные проблемы с пищеварением или пищевая аллергия, необходимо указать его особенности питания. Для таких детей будет предусмотрен отдельный стол.
  5. Предварительная беседа с ребенком о бережном отношении к имуществу обязательна. В случае неаккуратности, неосторожности, шалости семья будет вынуждена оплачивать нанесенный ущерб.
  6. В лагере не приветствуется, когда дети приносят из дома дорогие игрушки, мячи, лазерные указки и т.д. Разрешаются книги, пластилин, краски, альбом и другие предметы для творческих мастерских.
  7. Сменная обувь для посещающих лагерь обязательна. Кроме того, необходимо с утра контролировать внешний вид ребенка согласно прогнозу погоды.
  8. Лагерь – это не уроки, но опаздывать по-прежнему нельзя.
  9. Пожалуйста, сообщайте начальнику лагеря, если ребенок заболел и не может прийти в лагерь.
  10. Укажите в заявлении, будет ли ваш ребенок ходить в бассейн. Посещение бассейна (на базе школы №14) начинается с 6 июня (соскоб – к 1 июня). Те, кто занимаются плаванием в течение года, могут сделать ксерокопию справки, она действительна 3 месяца. Дни посещения бассейна – 6, 13, 21 июня. Обязательный набор: мыло в мыльнице, полотенце, мочалка, сланцы, шапочка. Дома можно провести беседу о том, как правильно складывать личные вещи после посещения бассейна: сухое и мокрое в отдельные пакеты.
  11. С информацией на день (меню, распорядок дня) можно будет ознакомиться в фойе 1 этажа.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-961-569-42-28 к начальнику лагеря Калугиной Ларисе Васильевне.

На 23 апреля, из 140 мест осталось 35!